| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 599 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 30 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 8,5 Zoll CST Tubeless Luftreifen |
| Radgröße hinten | 8,5 Zoll CST Tubeless Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 14 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7.8 AH |
| Akku | 280,8 WH |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | vorn Motorbremse, hinten Auftrittbremse, Scheibenbremse |
| Farbe | Weiß |
| Maße aufgebaut | 110 x 47 x 120,5 cm |
| Gashebel | Daumengas |
Wenn du regelmäßig mit dem Trittbrett EMMA unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.