| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 899 - 1899€ € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Getriebemotor |
| Reichweite | 87 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 21.9 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 15.6 AH |
| Akku | 748.8 WH |
| Ladezeit | 5-6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen, vorne und hinten Hydraulisch |
| Federung | Federstoßdämpfer, vorne und hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 115x53x120 cm |
| Maße eingeklappt | 124x22x50 cm |
| Gashebel | Zeigefingergas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Besonderheiten | 2 Funkschlüssel mitgeliefert, GPS Funktion |
Wenn du regelmäßig mit dem IO HAWK EXIT CROSS unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.