| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 749 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Leistung maximal | 600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 30 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 17 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 10.4 AH |
| Akku | 374.4 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4-6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Frontlicht Batterie, Rücklicht Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorne und hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 107 x 54,5 x 95 - 115 cm |
| Maße eingeklappt | 107 x 18,5 x 38 cm |
| Gashebel | Zeigefingergas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
25:09 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.