| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1199 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 75 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 11 Zoll Schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 11 Zoll Schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 130 kg |
| Gewicht | 23.5 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 15 AH |
| Akku | 720 WH |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | 2 große teilhydraulische Scheibenbremsen + 1 Motorbremse + E-ABS |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 117 x 54 x 120cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
24:34 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.