| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2874,84 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 80 km/h |
| Leistung nominal | 2800 W |
| Leistung maximal | 4600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 80 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 10 Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Luftreifen |
| Max. Zuladung | 130 kg |
| Gewicht | 39 kg |
| Spannung | 60 V |
| Akku | 28 AH |
| Akku | 1680 WH |
| Ladezeit | 14 Stunden |
| Hat ein Display | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Schwingarm vorn und hinten |
| Farbe | Gelb |
| Gashebel | Zeigefingergas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Besonderheiten | NFC, E-ABS |
Wenn du regelmäßig mit dem VSETT 10+ unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.