| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 299 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 20 km |
| Modelljahr | 2019 |
| Radgröße vorne | 8 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 8 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 5,1 AH |
| Akku | 184 WH |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Vorderradbremse und einer Fußbremse hinten |
| Farbe | Grau |
| Gashebel | Daumengas |
| Besonderheiten | Rüsten Sie Ihren E22D mit einem zusätzlichen Akku auf. Durch Hinzufügen eines optionalen zweiten Akkus können Sie mit voller Ladung (45 km) längere Strecken zurücklegen. |
Wenn du regelmäßig mit dem Segway-Ninebot ES1LD unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.