| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 579 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 25 km |
| Modelljahr | 2019 |
| Radgröße vorne | 9 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 9 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 6,0 AH |
| Akku | 215 WH |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | vorne - elektronisch & regenerativ, hinten - Magnet- und Fußbremse |
| Federung | Stoßdämpfer vorne |
| Farbe | Grau |
| Gashebel | Daumengas |
Wenn du regelmäßig mit dem Segway-Ninebot E45D unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.