| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2800-3849 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 85 km/h |
| Leistung nominal | 3000 W |
| Leistung maximal | 6000 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 220 km |
| Radgröße vorne | 11 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 11 Zoll Luftreifen |
| Spannung | 72 V |
| Akku | 42 AH |
| Akku | 3024 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Hydraulische Scheibenbremsen vorn + hinten |
| Federung | Federgabel vorn Schwingarm hinten |
| Farbe | Schwarz, Blau, Rot, weiß |
| Gashebel | Zeigefingergas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Besonderheiten | NFC |
Wenn du regelmäßig mit dem VSETT 11+ unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.