| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1799 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 65 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 11 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 11 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 125 kg |
| Gewicht | 23,8 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 14 AH |
| Akku | 672 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 - 5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP5X |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 108 - 130 x 62 x 105 cm |
| Maße eingeklappt | 47 x 62 x 105 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Egret One unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.