| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 699,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 65 km |
| Modelljahr | 2022 |
| Radgröße vorne | 10x3 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10x3 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 12,5 AH |
| Akku | 600 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 7-8 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen hinten, Motorbremse vorn |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 1190 x 510 x 1220 mm |
| Maße eingeklappt | 1210 x 205 x 460 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Besonderheiten | innovative Doppelrotationssystem |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
22:34 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.