| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 499 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Leistung maximal | 600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 30 km |
| Modelljahr | 2022 |
| Radgröße vorne | 9 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 9 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 15 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,8 AH |
| Akku | 280,8 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 6 Balken |
| IP Schutz | IP55 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Motorbremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Farbe | Weiß |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem ODYS Pax unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.