| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1150 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 35 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 16 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Spannung | 72 V |
| Akku | 4 AH |
| Akku | 288 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 3,5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Gyroskopisches Bremsen |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 14 x 41 x 48 cm |
| Gashebel | Gyroskopisch |
Wenn du regelmäßig mit dem Inmotion V5F unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.