| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2590 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 60 km/h |
| Leistung nominal | 2800 W |
| Reichweite | 150 km |
| Modelljahr | 2022 |
| Radgröße vorne | 16 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 29 kg |
| Spannung | 100 V |
| Akku | 17,5 AH |
| Akku | 1750 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Gyroskopisches Bremsen |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 49.7 x 19 x 60.7 cm |
| Gashebel | Gyroskopisch |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar |
Wenn du regelmäßig mit dem Inmotion V12 HT unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.