| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 459 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Reichweite | 20 km |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Akku | 5,8 AH |
| Ladezeit | 1 Stunde |
| IP Schutz | IP54 |
| Bremsen | Gyroskopisches Bremsen |
| Maße aufgebaut | 74.93 x 35.05 x 35.05 cm |
| Gashebel | Gyroskopisch |
Wenn du regelmäßig mit dem Wheelheels 10 Zoll Hoverboard Offroad Alpha unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.