Das GT ist das fortschrittlichste Onewheel aller Zeiten. Es ist ein hochintegriertes Stück Boardsport-Technologie.
Funktionen: - 20-32 Meilen Reichweite (32-52 Kilometer) - 20 mph Höchstgeschwindigkeit (32 km/h) - 200 Minuten Ladezeit für eine volle Ladung - 90 Minuten mit optionalem GT Hypercharger - Digitales Shaping Kontrolliere das Fahrverhalten deines Boards - Motor: 750W Hypercore® Nabenmotor - Batterie: NMC - Sensoren: Festkörper-MEMS 6-DOF - Reifen: 11,5 Zoll x 6,5-6,5 Zoll - Max. Neigungswinkel: >30 Grad - Größe: 9,5 Zoll x 11,5 Zoll x 29 Zoll - Gewicht: 15,9kg
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2.449,90 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 32 km/h |
| Leistung nominal | 750 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 50 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 11,5 x 6,5 Zoll Luftreifen |
| Gewicht | 16 kg |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | elektrisch |
| Farbe | Grün |
| Maße aufgebaut | 241 x 292 x 750 mm |
Wenn du regelmäßig mit dem ONEWHEEL GT SLICK TIRE unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.